School Simulator 3D 2023 APK для Android

(0)
  • APK статус

Обзор Softonic

Бесплатное приложение для Android, от Small Games Ltd.

Веселая, новая и креативная образовательная игра для детей и их родителей! School Simulator 3D - это игра, которая позволяет вам оценивать ответы ваших учеников! Ваши дети будут стараться быть смешными и перехитрить вас своими ответами. Вы узнаете самые забавные вещи, такие как, кто из учеников умнее, а кто глупее! School Simulator 3D также научит ваших детей ценным жизненным навыкам, таким как, как быть хорошим другом для своих одноклассников и как решать проблемы.

Кроме того, ваши дети узнают ценные жизненные навыки, которые помогут им стать хорошими учениками в будущем.

Программа доступна на других языках

School Simulator 3D 2023 APK для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.8

(0)
  • APK статус

Отзывы пользователей о School Simulator 3D 2023

Вы пробовали School Simulator 3D 2023? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.